Главная Южный федеральный округ Астраханская область

24 мая 2017 года И снова первые!

Пожарные-спасатели одержали победу в первенстве Астраханской области по лёгкой атлетике. Соревнования состоялись на Центральном стадионе и собрали более 300 спортсменов со всей области. Победители среди школьников, студентов ссузов и вузов города,а также представителей спортивных клубов определились по четырём возрастным группам на шести дистанциях: от 100 до 3000 метров.

Спортсмены Главного управления МЧС России по Астраханской области заняли первое место в общекомандном зачёте среди спортклубов, вузов и КФК, оставив позади клубы «Газпрома» и АГТУ. Помимо общекомандного зачёта пожарные-спасатели заняли призовые места в индивидуальных:

Калашников Андрей (ПСЧ-1) - I место на дистанции 300 метров,

Яковлев Виталий (ПСЧ-2) - I место на дистании 400 метров,

Хамитов Тамирлан (ПСЧ-4) - II место на дистанции 200 метров,

Гавриков Артём (ПСЧ-2) - III место на дистанции 100 метров.

Победители награждены медалями и грамотами. За общекомандное I место помимо прочего — кубком.

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 13:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область