Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

24 мая 2017 года Сотрудники Главного управления приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Последнему звонку

Сегодня сотрудники территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Последнему звонку. Надо отметить, что инспекторами ОНД и ПР во всех учебных заведениях были проведены противопожарные обследования и инструктажи по пожарной безопасности с учащимися. Также в ходе проведенных противопожарных мероприятий до руководства образовательных учреждений была доведена информация о запрещении использования пиротехнических средств в помещениях и на территории образовательных учреждений.

Как отмечают сотрудники МЧС, основной целью проводимых мероприятий является обеспечение безопасности учащихся и персонала в период проведения торжественных мероприятий.

- В ходе противопожарных мероприятий особое внимание в учебных заведениях уделяется содержанию зданий и помещений, путей эвакуации, состоянию и исправности систем и средств противопожарной защиты, а также наличию первичных средств пожаротушения, - рассказал заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы Эльдар Хамавов.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости