Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 мая 2017 года Учебно-методический семинар

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ярославской области прошел учебно-методический семинар с начальниками отделов и специалистами отделов военно-мобилизационной работы и гражданской обороны муниципальных образований Ярославской области.

Совещание проходило под руководством начальника отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, бактериологической и медицинской защиты Владимира Соколова.

В ходе совещания обсуждались вопросы исполнительской дисциплины лиц, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям; об организации создания Системы 112 на территории муниципальных образований Ярославской области; об организации и проведении месячника безопасности людей на водных объектах в летний период 2017 года. Так же до участников семинара был доведен прогноз пожароопасного периода 2017 года.

В конце семинара были подведены итоги, всем муниципальным образованиям поставлены задачи в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости