Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 мая 2017 года В Ярославской области подвели итоги конкурса «Письмо ветерану»

В рамках празднования 125-летия Всероссийского добровольного пожарного общества, центральным региональном центром МЧС России в этом году проводится конкурс среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Письмо ветерану».

В первом областном этапе конкурса приняли активное участие ребята из всех уголков нашей области. Лучшие работы, которые заняли первое место по итогам областного конкурса, были направлены в Центральный региональный центр МЧС России.

Самыми активными участниками конкурса оказались воспитанники школы-интерната №1 г. Рыбинска. Ребята подготовили для конкурса более 20 работ.

«В каждое свое письмо дети вложили частичку души, своей детской доброты. Каждая из работ заслуживает особого внимания, вызывает улыбку и дарит душевную теплоту тем, кому это действительно необходимо – нашим ветеранам, - поделился начальник управления пожаротушения Андрей Агафонов, приехавший на церемонию награждения победителей первого этапа конкурса.

Дети получили заслуженную сладкую награду за свой труд, а так же ребятам подарили настоящую каску пожарного, в знак дружбы и благодарности от всего пожарного братства.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости