Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

24 мая 2017 года Давайте вместе делать добро!

ФГУП «Почта России» проводит Всероссийскую благотворительную акцию «Дерево добра» по подписке на второе полугодие 2017 года. К этой акции присоединилось и Главное управление МЧС России по Псковской области.

Сегодня начальник отделения административной практики и дознания Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Псковской области капитан внутренней службы Алексей Уткин оформил абонементы на детский журнал «Непоседа» в адрес Псковского детского дома и абонемент на газету «КурьерЪ. Псков-Великие Луки» для «Специализированного отделения одиноких престарелых» Центра социальной защиты города Пскова.

Благотворительная акция даёт возможность сделать доброе дело и подарить подписку на любимые газеты и журналы домам престарелых и инвалидов, домам ветеранов войны, воспитанникам детских домов, школ-интернатов, а также общественным организациям, оказывающим социальную помощь гражданам пожилого возраста, инвалидам и детям-инвалидам. В рамках акции все желающие могут в любом почтовом отделении оформить благотворительную подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости