Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 мая 2017 года Антитеррористическое учение прошло в оздоровительном лагере «Дзержинец».

Оперативным штабом в Удмуртской Республике проведено антитеррористическое учение на территории лечебно-оздоровительного комплекса «Дзержинец».

Основной целью учения являлась отработка действий функциональных групп по пресечению теракта, совершенствование процесса взаимодействия территориальных органов государственной власти и правоохранительных структур при организации и проведении контртеррористической операции.

В ходе тренировки отработаны практические действия по пресечению террористического акта, связанного с захватом заложников.

В мероприятии принимали участие сотрудники различных органов, подразделений и организаций: УФСБ России по Удмуртской Республике, МВД по Удмуртской Республике, ГУ МЧС по Удмуртской Республике, ЦССИ ФСО России в Удмуртской Республике, в/ч 6575 ВНГ России, УФСВНГ России по Удмуртской Республике, Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, министерства здравоохранения Удмуртской Республики, а также администрации МО «Город Ижевск» и руководства ЛОК «Дзержинец».

Проведенные учения позволили выработать решения, направленные на совершенствование мер по антитеррористической защищенности объекта и повышение готовности задействованных сил и средств оперативного штаба Удмуртской Республики.

Пресс-служба УФСБ России по Удмуртской Республике

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 11:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости