Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

24 мая 2017 года Кадровая служба Главного управления МЧС России по Липецкой области

24 мая в России чествуют работников кадровых служб. Праздник имеет историческое происхождение. 24 мая 1835 года в царской России вышло постановление «Об отношении между хозяевами фабричных заведений и рабочими людьми, поступающими на оные по найму». Это был первый документ, регламентирующий взаимоотношения работодателя и наемного работника в нашей стране.

Роль кадрового аппарата в системе МЧС России имеет ключевое значение. Человеческий фактор – основа развития и совершенствования всех направлений деятельности структуры чрезвычайного ведомства. Именно сотрудники кадровых служб занимаются укомплектованием штата для подразделений, и от них во многом зависит, каким будет коллектив, насколько успешно и точно он справится с поставленными задачами.

В настоящее время кадровая служба Главного управления представлена 19 квалифицированными специалистами, которые профессионально и эффективно обеспечивают реализацию кадровой политики МЧС России на территории Липецкой области.

Специалисты кадровой службы осуществляют сопровождение каждого сотрудника и работника ФПС ГПС на протяжении всей службы в МЧС России, начиная от поступления в учебные заведения, профессионального отбора на службу и работу, и заканчивая профессиональным становлением специалиста высокого уровня, способного эффективно решать поставленные перед ним задачи.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:24 09:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости