Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 мая 2017 года В администрации Кировского района Санкт-Петербурга прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В администрации Кировского района Санкт-Петербурга прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В заседании принимали участие заместитель начальника Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кировского района Санкт-Петербурга Зуев Антон Александрович, представитель 7-го отряда Федеральной противопожарной службы, пожарно-спасательного отряда Кировского района Санкт-Петербурга. В ходе заседания был рассмотрен вопрос:

«О мероприятиях по обеспечению пожарной безопасности в ходе подготовки и проведения летней оздоровительной кампании 2017».

На заседании были приняты решения:

- разработать план-график проведения противопожарных инструктажей и тренировок по эвакуации в детских оздоровительных учреждениях (летних лагерях) Кировского района.

- провести противопожарные инструктажи и тренировки по эвакуации в детских оздоровительных учреждениях (летних лагерях) Кировского района в соответствии с разработанным Планом-графиком.

- провести конкурс на лучшее противопожарное состояние лагеря среди детских оздоровительных учреждений, участвующих в проведении летней оздоровительной кампании 2017 года.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 10:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости