Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

23 мая 2017 года Начальник Главного управления провел прием граждан

В приемной Президента РФ в Красноярском крае был организован личный прием граждан начальником Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вершининым Евгением Владимировичем по вопросам, входящим в компетенцию МЧС России.

В течение двух часов на прием к начальнику Главного управления приходили красноярцы. Люди задавали вопросы, связанные с деятельностью сотрудников подчиненных подразделений Главного управления, а также вопросы, связанные с поступлением в Сибирскую пожарно-спасательную академию. Красноярцы спрашивали Е.В. Вершинина о регистрации маломерных судов: какие судна необходимо регистрировать в государственной инспекции по маломерным судам, а какие регистрируют другие государственные ведомства, задавали вопросы о так называемом режиме «черного неба», нарушении правил пожарной безопасности в районах. Каждому из обратившихся граждан начальник Главного управления дал квалифицированный ответ, а также контактные телефоны подразделений, отвечающих за решение конкретных вопросов и проблем.

Если Вы не успели или не смогли попасть на личный прием к начальнику Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Е.В. Вершинину, то вы может в круглосуточном режиме обратится с вопросом через сайт: http://www.24.mchs.gov.ru или оставить свое сообщение, претензию по телефону доверия 8(391) 227-09-19 либо по телефону 101.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:23 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости