Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

22 мая 2017 года Продлены сроки приема заявок на участие в конкурсе "Учитель года по курсу ОБЖ" и "Преподаватель года по дисциплине БЖД"

Главным управлением МЧС России по Ленинградской области совместно с комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области проводит конкурс «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Преподаватель года по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности».

До 1 июня заявки и конкурсные материалы от участников, прошедших предварительный отбор среди общеобразовательных организаций муниципального района (городского округа) принимаются в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области, где будут определены победители.

Целью конкурса являются повышение престижа профессии учителя ОБЖ, реализация приоритетного национального проекта «Образование», поддержка и поощрение талантливых педагогов, выявление и распространение передового опыта, новых технологий обучения по курсу ОБЖ, дисциплине БЖД, повышения качества подготовки обучающихся и студентов по вопросам гражданской обороны, защиты от ЧС, пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах».

По вопросам участия в конкурсе обращаться в Управление гражданской защиты ГУ МЧС России по Ленинградской области. Контактное лицо:заместитель начальника отдела формирования культуры безопасности населения, подготовки руководящего состава управления гражданской защиты Екатерина Алексеевна Примак, тел. 640-05-68.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 17:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости