Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 мая 2017 года Информация о пожарах за минувшие выходные дни

C 19 по 21 мая в Ивановской области произошло 4 пожара, погибших и пострадавших нет.

Дважды огнеборцы выезжали на тушение автомобилей. В ночь на 20 мая на проспекте Текстильщиков горел «Фольцваген поло». Огонь был локализован на площади 2 квадратных метра, поврежден моторный отсек. На следующую ночь поступило сообщение о том, что на улице Арсеньевка в городе Южа горит автомобиль «БМВ». Огонь был локализован также на площади 2 квадратных метра, поврежден моторный отсек. Причины пожаров устанавливаются.

Ранним утром 21 мая в деревне Климово Фурмановского района горел строительный вагончик. Когда первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место, наблюдалось открытое горение. Огонь был локализован на площади 16 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Буквально через 20 минут огнеборцы выехали на пожар в квартире 5-этажного кирпичного дома на улице Возрождения в городе Фурманов. Огонь был локализован на небольшой площади – 2 квадратных метра. Повреждены постельные принадлежности и пол. Одновременно с тушением проводилась эвакуация жильцов. Всего пожарные вывели из задымленного подъезда 25 человек. Причина пожара устанавливается.

Кроме того, с 19 по 21 мая поступило 13 вызовов на загорания травы. Больше всего выездов пожарно-спасательные подразделения совершили в городах Приволжск и Тейково, а также Комсомольском районе.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости