Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

22 мая 2017 года Сотрудники ОНД Пушкинского района в гостях у детского сада №606

Детский сад – маленькая страна, место, где начинается первая ступенька вне домашнего развития ребенка, это то место где дети начинают взрослеть и узнавать для себя много нового, интересного и полезного. Задача педагогов детского сада подготовить ребенка ко взрослой, самостоятельной жизни. Без нашей помощи им не обойтись.

Сотрудники ОНДПР Пушкинского района Санкт-Петербурга, совместно с Пожарно-спасательным отрядом противопожарной службы Санкт-Петербурга по Пушкинскому району отправились на помощь воспитателям дошкольного отделения государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы №606 Пушкинского района Санкт-Петербурга, для того чтобы рассказать малышам: как нужно и как нельзя вести себя при пожаре, куда звонить и что говорить в случае обнаружения пожара.

На занятии ребятам был продемонстрирован познавательный фильм, из которого они узнали об ошибках, которые допускают дети и взрослые в панике. После фильма, ребятам были загаданы познавательные и сложные загадки, на которые они быстро и правильно находили ответы. Малыши еще долго оставались под впечатлением от встречи с сотрудниками и пообещали, что обязательно придут в гости в пожарную часть.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости