Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

22 мая 2017 года Получить лицензию на осуществление деятельности в области пожарной безопасности можно теперь в МФЦ

Главное управление МЧС России по Чукотскому автономному округу сотрудничает с различными учреждениями по предоставлению государственных услуг, в области пожарной безопасности.

Сотрудниками МЧС России по Чукотскому автономному округу, в рамках соглашения между Главным управлением и Многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг Чукотки проведена подготовка служащих Центра по процедуре предоставления Государственных услуг физическим и юридическим лицам по лицензированию в области .

Как рассказал главный специалист отдела организации пожаротушения Главного управления Михаил Лузанов, на занятии был представлен перечень организаций, имеющих лицензию на осуществлении по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры - 1 вид деятельности, по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений - 2 вид деятельности, а также представлены образцы формы бланков заявлений которые предоставляются соискателями лицензий. Доведены регламентирующие нормативно-правовые акты по лицензированию деятельности в области пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:22 16:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости