Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 мая 2017 года Инспекторы Госпожнадзора рассказали о правилах пожарной безопасности юным жителям Подмосковья

Инспекторы Госпожнадзора посетили детский сад №27 в городе Ногинске. Малышам рассказали о причинах возгорания, о правилах пожарной безопасности, а также о том, как правильно действовать в случае пожара.

В беседе мальчики и девочки проявили всю свою детскую любознательность и нескончаемую энергию. О том, что ребята знают правила пожарной безопасности, сотрудники МЧС России убедились, только начав разговор. Спички - не игрушка, не оставлять без присмотра включенные электроприборы, не сушить бельё над газовой плитой – эти и другие важные правила малыши называли с лёгкостью.

В продолжение встречи инспекторы Госпожнадзора предложила ребятишкам побывать в роли пожарных. После чего малыши соревновались в интересных играх и конкурсах на знание правил пожарной безопасности. Все справились с заданиями на «отлично».

Детям очень понравилась познавательная встреча, а на прощание сотрудники МЧС России напомнили воспитанникам детского сада, чтобы они были осторожны, и тогда огонь и дым никогда не причинят вред их здоровью.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:21 11:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости