Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

21 мая 2017 года Тамбовские психологи в пятерке лучших на Всероссийских соревнованиях

В Москве прошел финал Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор-2017». Тамбовскую область и Центральный региональный центр МЧС России представляла команда «Берегини» от отделения психологического образования Педагогического института ТГУ имени Г.Р.Державина. До этого девушки одержали победу на подобных соревнованиях по Центральному региону РФ в Воронеже.

Финал Всероссийсого этапа проходил в г.Москва на базе МГУ им. М.В.Ломоносова в рамках проекта «День первой помощи». Стоит отметить, что соревнования проводились на открытой площадке в непростых погодных условиях, максимально приближенных к реальным. Соревнования проходят в три этапа, среди заданий есть как теоретические, так и практические, ситуативные задания.

Напомним, что 451 команда из 77 субъектов РФ приняла участие во Всероссийских соревнованиях по оказанию первой помощи. 19 лучших команд приехали в Москву побороться за звание чемпионов. По результатам всех испытаний тамбовская команда «Берегини» достойно представила свой университет, заняв 5 место среди 19 команд-финалистов.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:21 10:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости