Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

21 мая 2017 года Сборная команда 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю «Пирант» приморского города Находка заняла призовые места в Чемпионате города по интеллектуальным играм

Сборная команда 1-го отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю «Пирант» приняла участие в Чемпионате города Находка по интеллектуальным играм среди молодых специалистов местных предприятий и организаций. Проведение данного мероприятия проводится из года в год и стало уже старой доброй традицией.

Чемпионат проходил в актовом зале Международного морского клуба Находки и включал в себя игры «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг». Данная серия игр была посвящена 72-ой годовщине празднования Дня Победы. Вопросы касались истории Второй Мировой войны, истории России и геральдики. Мероприятие проводилось в различных категориях: среди школьников, студентов и работающей молодёжи. В подгруппе «Молодые специалисты» приняли участие команды: 1-го Отряда Федеральной противопожарной службы по Приморскому краю («Пирант», ООО «Транснефть (Козьмино) и команда порта Восточный.

Целью проведения данных игр является поддержка и развитие интеллектуальной молодежи на территории Находкинского городского округа, а также формирование духа патриотизма и любви к Родине.

По результатам Чемпионата команда «Пирант» заняла 1 место в игре «Брейн-ринг» и 2 место в игре «Что? Где? Когда?».

По окончании мероприятия победители в торжественной обстановке были награждены кубками и дипломами.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:21 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости