Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

20 мая 2017 года Ученье залог безопасности!

В поликлинике города Ростова сотрудники ПСЧ№22 ФГКУ «4 ОФПС по Ярославской области», отдела надзорной деятельности и профилактических работ по Ростовскому, Гаврилов Ямскому и Борисоглебскому муниципальным районам, а также представителем администрации ГКУ ЯО ПСС ЯО №6 ПЧ№57 города Ростова и ПСП города Ростова провели тренировку по тушению условного пожара с учетом особенности объекта.

В ходе тренировки фиксируется время, затраченное на эвакуацию. Основная цель таких учений — всесторонняя проверка готовности учреждения к проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и посетителей эвакуации в случае пожара. С персоналом поликлиники были отработаны действия при срабатывании пожарной сигнализации, проверена ее работоспособность. Кроме практической тренировки проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности в весенне – летний пожароопасный период, а также объяснили, как действовать, чтобы предотвратить пожар.

По итогам практической отработки действий в случае пожара состоялось совещание, в ходе которого начальником ПСЧ№ 22 Коноваловым А.В. и начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работе по Ростовскому, Борисоглебскому и Гаврилов Ямскому районам Зверевым О.А. были указаны основные недостатки при проведении эвакуации

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:20 11:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости