Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

20 мая 2017 года Семьи сотрудников МЧС России поддержат материально

В чрезвычайном ведомстве России продолжается работа по повышению социальной защищенности, обеспечению комфортных условий труда и службы личного состава.

В министерстве оказывается адресная помощь сотрудникам и членам их семей, которые находятся в сложной жизненной ситуации. В первом квартале текущего года 110 человек получили такую помощь в решении вопросов, связанных с лечением. В 2016 году аналогичная помощь была оказана 23 сотрудникам и их детям. Кроме того, поддержка оказывается тем, кто находится в сложной ситуации в связи с ипотечными и прочими кредитными историями.

В этом году МЧС России продолжает поддерживать семьи сотрудников, в которых воспитывается четверо и более детей. В 2016 году на эти цели было выделено 170 млн. рублей.

В этом году субсидии для приобретения или строительства жилого помещения будут выплачены военнослужащим спасательных воинских формирований МЧС России в размере 290 млн. рублей, что почти в 3,5 раза больше, чем в прошлом году.

Сотрудникам ФПС ГПС на предоставление единовременных социальных выплат для приобретения или строительства жилого помещения в 2017 году выделено 717,5 млн. рублей, что почти в пять раз больше, чем в прошлом году.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:20 09:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости