Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 мая 2017 года Соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС

В рамках Года гражданской обороны в Севастополе прошел турнир по мини-футболу среди сотрудников севастопольского чрезвычайного ведомства. В течение двух дней за звание лучших боролись 12 команд из всех подразделений Главного управления МЧС России по г. Севастополю.

В первый день состязаний между командами провели жеребьёвку. По итогам матчей, по наибольшему количеству голов, забитых команде соперника определили финалистов соревнований.

Сегодня в ходе упорной борьбы среди сильнейших, определились победители турнира, ими стала команда: 3-ей пожарно-спасательной части. Второе место заняла команда – 1-ой пожарно-спасательной части. Третье место досталось 6 пожарно-спасательной части.

Кроме этого стали известны имена победителей в почетных индивидуальных номинациях:

- Лучший бомбардир – Илья Шалин;

- Лучший вратарь – Александр Бузенков;

- Лучший болельщик – Андрей Казанжиев, внук пожарного, футболист в 4 поколении;

«Конкуренция в любых состязаниях очень высокая, поэтому победа в этом чемпионате стимулирует спасателей на дальнейшие занятия спортом. А это просто необходимо, ведь работа у нас ответственная и физическая подготовка пожарных, спасателей и других специалистов требует постоянного внимания» - подчеркнул заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Севастополю Алексей Гусев.

Сборные, занявшие первое, второе и третье место, а также победители в отдельных номинациях награждены кубками, медалями и грамотами Главного управления.

Соревнования прошли при поддержке АО «ФК «Севастополь».

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 16:34 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости