Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

19 мая 2017 года В Ингушетии продолжаются пожарно-тактические занятия

Накануне огнеборцы пожарно-спасательной части № 3 города Сунжи совместно с сотрудниками государственного пожарного надзора провели пожарно-тактические занятия по тушению условного пожара и эвакуацией персонала в отделе МВД по Сунженскому району.

Согласно плану занятий, в гараже для автомобилей, из-за короткого замыкания произошел пожар. Руководство объекта незамедлительно сообщает о происшествии в службу спасения и проводит эвакуацию людей. Прибыв на место пожарные расчеты, приступают к тушению условного пожара и проверяют гаражное помещение, нет ли в нём пострадавших.

В завершении занятий сотрудник государственного пожарного надзора Урусхан Султыгов провел с персоналом отдела профилактическую беседу о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, напомнил алгоритм действий в случае пожара.

Как отметили огнеборцы, - одна из главных учебных задач сегодняшних занятий была отработка взаимодействия между персоналом отдела и пожарными при тушении пожара, и она была выполнена в полном объеме.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 14:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости