Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 мая 2017 года Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов поощрил студентов колледжа им. Н.Н. Комарова за участие в Параде Победы

Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов посетил Рязанский колледж имени Героя Советского Союза Н.Н.Комарова. Он поощрил студентов образовательного учреждения за участие в Параде Победы 9 мая 2017 года в городе Рязани.

Третий год подряд мальчишки и девчонки торжественным маршем проходят по главной улице города Рязани в День Победы.

Обращаясь к студентам, Сергей Филиппов отметил, что участие в Параде Победы это большая ответственность, которую доверяют не каждому. Вам выпала большая честь пройти торжественным маршем в знак благодарности к тем, кто своим трудом крепил мощь и независимость нашей Родины.

Также Сергей Филиппов передал им слова благодарности от главы Рязанской области Николая Любимова за активное участие в общественном движении по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмертный Полк», прошедшем в областной столице.

«Один человек может быть не заметен в общей массе, но храня память о прадедах и дедах, мы храним историю нашей страны», - отметил Сергей Филиппов.

Во время совещания с директором образовательного учреждения Николаем Прокудиным, были обсуждены вопросы дальнейшего развития колледжа, материальной базы учреждения, и вопросы дальнейшего трудоустройства выпускников специальностей «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Пожарная безопасность» и «Кинология» в системе МЧС России и Рязанской областной противопожарно-спасательной службе.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 09:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости