Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 мая 2017 года Крепкая семья – крепкая страна

15 мая во всем мире отмечался день семьи. В г. Северске Томской области к этому празднику был приурочен ряд мероприятий, в которых приняли участие дружные семьи сотрудников Специального управления федеральной противопожарной службы № 8 МЧС России.

Этот праздник призван привлечь внимание к семье, ведь именно в семье человек растет и формируется как личность. Мероприятия, посвященные международному дню семьи, стартовали со спортивного праздника. В нем приняла участие дружная и спортивная семья дважды лучшего пожарного Специальной пожарной охраны МЧС России, мастера спорта по пожарно-прикладному спорту, старшего прапорщика внутренней службы Сергея Богданова. В ходе веселых эстафет дети и родители демонстрировали ловкость, чувство товарищества, стремление к взаимопомощи. Праздник прошел интересно и ярко, со спортивным задором и шумом. А победителем в итоге стала – счастливая и крепкая семья, каждой из которой были вручены медали и подарки.

А в детской школе искусств состоялся благотворительный концерт, на котором чествовали северские семьи, дети которых достигли высоких результатов в учебе, спорте, творчестве, а родители – в воспитании подрастающего поколения. Среди них – семья Натальи Волковой, диспетчера центрального пункта пожарной связи Специального управления. Наталья Юрьевна, вместе с мужем Олегом Александровичем и сыновьями Егором и Сашей были награждены благодарственными письмами и памятными подарками Администрации ЗАТО Северск за достойное воспитание и развитие детей, укрепление семейных ценностей.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 10:07 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости