Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

19 мая 2017 года О мерах предосторожности во время снегопада

Главное управление МЧС России по Магаданской области информирует граждан. Прошедший снегопад не принес каких либо серьезных негативных последствий для жизнедеятельности нашего региона. Сообщений о происшествиях в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Магаданской области не поступало. Автомобильные дороги территориального значения и федеральная трасса «Колыма» работают в обычном режиме.

По сообщению Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Колымское», к вечеру 19 мая снегопад исчерпает свою силу.

Многие автомобилисты уже перешли на летние шины и это может сказаться отрицательным образом на управляемости автомобиля. МЧС России рекомендует автомобилистам и пешеходам соблюдать меры предосторожности при передвижении по улицам населенных пунктов, а также воздержаться от дальних поездок на личном транспорте.

В случае возникновения чрезвычайных ситуаций звоните по единому номеру пожарных и спасателей МЧС России – 101, а также в Единую дежурную диспетчерскую службу по номеру 112.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:19 09:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости