Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 мая 2017 года Сотрудники МЧС России приморского города Находка напоминают гражданам о пожарной безопасности

В преддверии празднования 67-годовщины со дня образования города Находка специалисты отдела надзорной деятельности и профилактической работы Находкинского городского округа приняли участие в праздничных мероприятиях, в ходе которых были проведены противопожарные инструктажи с руководителями учреждений культуры, задействованных в проведении празднования. Также во время проведения массовых гуляний сотрудники МЧС России обеспечили дежурство в местах скопления людей.

20 мая в городе Находка пройдёт празднование Дня города. В рамках данного масштабного мероприятия организаторы продумали для жителей и гостей города массу интересных развлекательных программ. На площади муниципального центра культуры состоится праздничный концерт, где будут размещены торговые павильоны, в которых будет представлена выставка-ярмарка различных национальных кухонь.

В этот день сотрудники пожарно-спасательного гарнизона городского округа Находка проведут мероприятия по обеспечению пожарной безопасности на всех объектах празднования. Для быстрого реагирования на возможные чрезвычайные ситуации, мероприятия будут обеспечиваться подразделением на пожарном автомобиле.

«Убедительно призываем жителей и гостей города Находка соблюдать требования пожарной безопасности и быть осторожными при обращении с огнём. Помните, что пожар легче предупредить, чем предотвратить», – отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Находкинского городского округа Кирилл Пиманихин.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:18 17:15 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости