Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

18 мая 2017 года В Улан-Удэ пожарные благоустраивают части

В рамках месячника чистоты пожарно-спасательные части Улан-Удэнского гарнизона благоустраивают свои территории. Одно из таких мероприятий прошло в пожарно-спасательной части № 8, где огнеборцы внесли свой вклад в озеленение столицы Бурятии.

- Мы подготовили клумбы и высадили цветочную рассаду бархатцев. В планах у нас посадить вишню и сирень, которые будут украшать фасад здания, - рассказал ВрИО начальника пожарно-спасательной части №8 Юрий Белоусов. – Переехали мы на новое место недавно, и планируем озеленение сделать доброй традицией.

Пожарно-спасательная часть № 8 расположена на ул. Забайкальская г. Улан-Удэ и имеет достаточно большую территорию выезда, прикрывая 100-е квартала до границ с Тарбагатайским районом, промышленную зону до станции Медведчиково и часть трассы Улан-Удэ – Наушки.

В подразделении проходят службу 26 сотрудников. Работники части не раз становились победителями конкурсов профессионального мастерства среди пожарных, на их счету многие спасенные жизни. За высокие показатели в служебной деятельности в День Российской пожарной охраны в этом году были награждены диспетчер Надежда Терентьева, Цыдып Жамбалов и Герман Гантимуров.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:18 08:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости