Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

17 мая 2017 года В клубе пос.Несветаевский прошли пожарные учения

Накануне в здании клуба пос. Несветаевский проводились пожарно-тактические учения. Здание клуба расположено в районе выезда 19-ПСЧ по ул. Ленинградская,

Главная цель учений - определить уровень подготовки личного состава к ведению боевых действий, а также выработать и закрепить у личного состава умение правильно анализировать и предвидеть изменение оперативной обстановки на пожаре, оперативно принимать грамотные решения.

По легенде учений, пожар возник в помещении зрительного зала на втором этаже, его площадь пожара – 115 м2.

Своими силами персоналу ликвидировать пожар не удалось. Работники клуба организуют встречу прибывающих пожарных подразделений, производят эвакуацию посетителей.

Диспетчер, получив сообщение о пожаре, высылает силы и средства пожарно-спасательного гарнизона по рангу пожара №2. Через несколько минут после сообщения пожарные прибывают на место вызова. Руководство объекта организовывает встречу пожарных подразделений, докладывает о проделанных мероприятиях. Пожарные организуют тушение пожара и спасение людей.

В течение получаса минут пожар полностью ликвидирован.Личный состав пожарных подразделений производит разборку и проливку деревянных конструкций.

Поставленные цели и задачи учения в основном были выполнены. Организаторы учений оценили действия всех его участников положительно.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:17 10:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости