Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 мая 2017 года В актовом зале администрации города Владивостока состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

16 мая по инициативе Главного управления МЧС России по Приморскому краю в актовом зале администрации города Владивостока прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством исполняющего обязанности главы города Владивостока Константина Межонова. Главной темой совещания стал вопрос «О состоянии пожарной безопасности в жилом секторе и социально-значимых объектах с массовым пребыванием людей».

В мероприятии приняли участие представители Главного управления, которые уделили особое внимание приведению к нормативным значениям состояния пожарной безопасности, мест общего пользования жилых многоквартирных домов, а также подъездов для пожарной техники и исправность пожарных гидрантов. Кроме того, был поднят вопрос активизации работы обслуживающих организаций по обучению населения мерам пожарной безопасности и действиям в случае пожара.

По итогам заседания предложения Главного управления МЧС России по Приморскому краю были одобрены комиссией. По ним были спланированы необходимые мероприятия.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:17 14:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости