Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

15 мая 2017 года Приглашаем принять участие в городском конкурсе детского рисунка «Безопасность на воде»!

С 1 по 25 мая 2017 года в г. Горно-Алтайске Республики Алтай проводится конкурс детского рисунка «Безопасность на воде».

Мероприятие проводится в целях предупреждения несчастных случаев на воде, возникающих по причине несоблюдения правил безопасности, формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области охраны жизни и здоровья людей на водных объектах, создания благоприятных условий для творческой самореализации детей.

Организатор Конкурса - Главное управление МЧС России по Республике Алтай в лице Центра ГИМС МЧС России по Республике Алтай, а так же Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай.

В Конкурсе принимают участие учащиеся образовательных организаций трех возрастных групп: 1 – 4-х, 5 – 7-х, 8 – 11-х классов.

Работы принимаются по двум номинациям:

- рисунок;

- предупреждающий плакат;

- поделка.

Каждый участник может предоставить не более одной работы в номинации. Техника исполнения любая: карандаш, фломастер, гуашь, пастель, масло, коллаж и так далее. Принимаются работы формата А3 и А4.

Лучшие работы могут быть использованы в наружной и печатной рекламе. Награждение победителей и участников конкурса пройдет 1 июня 2017 года на центральной площади г. Горно-Алтайска во время празднования «Дня защиты детей».

Работы принимают в Центре ГИМС МЧС России по Республике Алтай по адресу: г. Горно-Алтайск проспект Коммунистический 115/1. Контактное лицо Афанасьев Денис Владимирович, тел. 8 (388-22) 2-24-51.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:15 16:43 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости