Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 апреля 2017 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Тульской области полковника внутренней службы Владимира Кий с 368-й годовщиной пожарной охраны России

Уважаемые работники противопожарной службы и ветераны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

30 апреля наша страна отмечает профессиональный праздник огнеборцев России – День пожарной охраны.

Ежегодно на территории Тульской области сотрудники противопожарной службы ликвидируют тысячи пожаров, спасают сотни человеческих жизней и сохраняют их имущество, проводят огромную работу по предотвращению пожаров. В послужном списке тульских спасателей немало заслуженных побед.

Эти люди выполняют свои задачи не только в условиях чрезвычайных ситуаций, но и обеспечивают безопасность граждан в мирное время.

Сегодня общая группировка личного состава пожарных подразделений различных видов в регионе насчитывает более четырех тысяч человек и прикрывает в противопожарном отношении все населенные пункты области, объекты инфраструктуры и экономики.

На вооружение пожарно-спасательных подразделений поступает новейшая техника и современное оснащение, совершенствуются подходы к ликвидации ЧС. Сегодня пожарная охрана тульского края стремительно развивается на благо горожан.

В этот замечательный день выражаю глубокое уважение ветеранам, личному составу пожарной охраны и добровольцам за самоотверженный труд в борьбе с огненной стихией. Желаю вам твердости духа, удачи, благополучия и новых успехов в благородном деле защиты тульской земли от чрезвычайных ситуаций и пожаров!

Сухих рукавов!

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 11:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости