Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 апреля 2017 года Поздравление начальника Главного управления полковника внутренней службы В.С. Бутко с Днем пожарной охраны России

30 апреля в России отмечается День пожарной охраны. Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день, каждый час выполняют пожарные, защищая нас от огненной стихии. Даже в мирные дни пожарные всегда находятся на передовой, сражаясь за жизнь и здоровье людей, защищают экономические интересы страны. Не раз свидетелями мужества и героизма Ивановских пожарных становилось население области. Личный состав пожарно-спасательных подразделений пользуется у населения заслуженным авторитетом и уважением, который создали и поддерживают люди разных поколений, выполняющие свой профессиональный долг, рискуя собственным здоровьем, а порой жизнью, люди, для которых риск - это ежедневная работа!

Отмечая этот профессиональный праздник, мы все уверены, что благородный и самоотверженный труд работников пожарной охраны будет и впредь гарантией безопасности населения области и ее территории.

От коллектива Главного управления МЧС России по Ивановской области и себя лично поздравляю всех сотрудников и ветеранов государственной противопожарной службы с этим праздником. Желаю всем, посвятившим себя этой героической профессии, крепкого здоровья и успехов в благородном деле служения Отечеству, особенно теплые слова благодарности и признательности всем тем, кто сейчас находится на дежурстве.

Начальник Главного управления МЧС России по Ивановской области Вячеслав Бутко

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 08:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости