Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 апреля 2017 года В Курортном районе Санкт-Петербурга прошли соревнования по футболу, посвященные Дню пожарной охраны России

Сегодня российские огнеборцы отмечают свой профессиональный праздник – День пожарной охраны РФ. В преддверии этого дня на территории Курортного района Петербурга прошли ставшие уже традиционными соревнования по футболу. Они прошли при поддержке Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района.

В состязаниях приняли участия команды 6-го отряда ФПС, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района, 57-й Пожарно-спасательной части и ОГИБДД ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга.

Турнир проводился по упрощенным правилам. Матчи получились по-настоящему яркими и зрелищными. Противостояния команд не обошлось без высоких скоростей и красивых голов. В результате напряженной борьбы победителями соревнований стала команда ОГИБДД ОМВД России по Курортному району. Второе место заняли представители 6-го отряда ФПС, бронза досталась сотрудникам Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Курортного района. Всем призерам и участникам состязаний были вручены благодарственные грамоты и кубки. Отдельные слова благодарности хочется сказать руководству Парка культуры и отдыха «Дубки» за предоставленную площадку для соревнований.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 11:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости