Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 апреля 2017 года В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга прошли cоревнования среди дружин юных пожарных

27 апреля 2017 года на базе Спортивного комплекса МЧС России по Санкт-Петербургу на ул. Фучика, д. 10 проводился районный этап городских соревнований CTIF по Европейской программе среди дружин юных пожарных Адмиралтейского района. В соревнованиях принимали участие команды дружин юных пожарных 4 и 5 классов ГБОУ СОШ № 287 , ГБОУ СОШ № 317, ГБОУ СОШ № 272 , ГБОУ СОШ № 229 и ГБОУ СОШ № 281.

На соревнованиях, ребята с пожарными рукавами в руках преодолевали 75 метровую полосу с препятствиями, включающую в себя яму с водой, деревянный забор, туннель и деревянную скамейку. В конце полосы участников ждали упражнения - отжимания и пресс, стойка для вязания пожарных узлов, а также стойка с изображением пожарно-технического вооружения, на которую участники выкладывали предметы соответствующие картинкам. Школьники показали хорошие результаты и стремление к победе.

В подготовке команд и организации соревнований принимали участие Пожарно-спасательный отряд Адмиралтейского района, Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района и Всероссийское добровольное пожарное общество Адмиралтейского района.

В мае 2017 года состоится городской этап соревнований, на котором Адмиралтейский район будут представлять команды дружин юных пожарных школ ГБОУ СОШ № 317 и ГБОУ СОШ № 287 .

Главное управление по городу Санкт-Петербургу, ребятам желает удачи и новых спортивных побед!

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости