Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 апреля 2017 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области с Днём пожарной охраны России

Профессия пожарный - благородна и рискованна. Мужество, честь, отвага, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям - качества, присущие представителям этой профессии.

В день пожарной охраны выражаю слова благодарности в первую очередь личному составу пожарной охраны, кто своей работой помогает снизить количество пожаров, проводя серьезную профилактическую работу среди населения.

Кропотливый труд и гражданская позиция добровольцев позволяет предотвратить беду в отдаленных населенных пунктах и выполнить огромное количество больших и малых дел на благо родины.

Выражаю огромную благодарность за добросовестную работу всем ветеранам. Низкий вам поклон и особая признательность! Вы многие годы вкладывали свои силы и энергию в становление и развитие пожарной охраны современной России и сейчас продолжаете энергично работать в нашей сплочённой команде, сохраняете лучшие традиции пожарно-спасательного братства, воспитываете молодых огнеборцев и передаете им бесценный жизненный и профессиональный опыт.

В этот праздничный день мы традиционно чтим память тех, кто ценой своей жизни отдал долг Родине, людям, чье мужество и самоотверженность позволили спасти сотни человеческих жизней на пожарах и ЧС. Их подвиги никогда не будут забыты, а их имена навсегда вписаны в историю пожарной охраны и МЧС России.

Желаю всем добра, благополучия и новых ярких достижений в благородном деле защиты от чрезвычайных ситуаций и пожаров! С праздником, дорогие друзья!

С уважением,

Начальник Главного управления

МЧС России по Липецкой области

генерал-майор внутренней службы

М.В.Салфетников

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 09:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости