Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

30 апреля 2017 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Воронежской области полковника внутренней службы Александра Кошель с 368-ой годовщиной со дня образования пожарной охраны России

Уважаемые коллеги, ветераны противопожарной службы, пожарные-добровольцы!

Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей к Вам.

Мужество, отвага, высокий профессионализм и товарищеская взаимопомощь – отличительные качества всех пожарных России, готовых прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.

Сегодня противопожарная служба РФ обладает квалифицированными кадрами, современной техникой, располагает хорошей учебной базой. Благодаря высокому профессионализму в последние годы в нашей стране наметилась положительная динамика в борьбе с огнем. Поэтому трудно переоценить важность и необходимость того дела, который каждый пожарный делает каждый день, каждый час, рискуя собственной жизнью.

В этот день желаю всему личному составу, добровольцам, ветеранам Государственной противопожарной службы, их семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо Отечества!

Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни. Желаю вам твердости духа, бездымного неба, благополучия вашим близким и новых успехов в благородном деле защиты от чрезвычайных ситуаций и пожаров!

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 09:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости