Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

30 апреля 2017 года Поздравили с профессиональным праздником

В канун профессионального праздника огнеборцев руководитель ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» Тажитдин Батырбиев побывал в пожарно-спасательной части №51 Гунибского района.

В ходе поездки он поздравил пожарных с Днем пожарной охраны, осмотрел служебные помещения части и пожарную технику, ознакомился с условиями службы пожарных, побеседовал с сотрудниками пожарной части по вопросам организации службы в подразделениях и обеспечения пожарной безопасности на территории района, поинтересовался проблемами, дал рекомендации по дальнейшему улучшению службы.

Затем Тажитдин Батырбиев принял участие в торжественном мероприятии по возложению цветов к мемориалу пожарным, погибшим при исполнении служебного долга – Марату Ахмедову, Магомеду Магомедову, Магомеду Исаеву и Исаку Магомедову. Также в мероприятии приняли участие родные, близкие погибших огнеборцев, учащиеся школ района.

Руководитель ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» выразил признательность родителям за то, что сумели вырастить сыновей благородными людьми, мужественными и самоотверженными, пожелал им терпения.

- В наших сердцах навсегда останется память об этих смелых молодых ребятах, - сказал Тажитдин Батырбиев. - Мы низко склоняем свои головы перед погибшими огнеборцами.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости