Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

30 апреля 2017 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике генерал-майора Петра Фомина с Днем пожарной охраны России

Уважаемые коллеги и ветераны пожарной охраны Удмуртии!

30 апреля мы отмечаем профессиональный праздник - День пожарных России.

В этом году исполнилось 368 лет со дня образования пожарной охраны России.

Ваш труд, дорогие огнеборцы - это ежедневная тяжелая кропотливая работа во имя защиты жизни, здоровья и имущества граждан, обеспечения благополучия и процветания нашей страны.

Новое время ставит новые задачи, но первоочередная - была и остается основополагающей на все времена: спасение жизни людей, обеспечение сохранности личного, общественного и государственного имущества.

Быть пожарным – это судьба, это призвание. Сегодня сотрудники пожарной охраны не только борются с огнем: они и спасатели, и помощники в разных трудных жизненных ситуациях.

Год от года улучшается материально-техническое оснащение службы. В этом немалая заслуга федерального центра, республиканских и муниципальных органов власти. Всем нам по силам решение самых сложных и ответственных задач.

Уважаемые ветераны пожарной охраны, коллеги, дорогие огнеборцы Удмуртии! От себя лично и всего руководящего состава Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике поздравляю вас с Днем пожарной охраны, с нашим общим профессиональным праздником! Желаю всем - ветеранам и молодым сотрудникам - здоровья и счастья, оптимизма в достижении поставленных целей и задач, успешной работы на благо всех жителей родникового края! Уверен, что там, где вы, огонь не пройдет!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости