Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

30 апреля 2017 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Астраханской области Игоря Евстафьева с Днём пожарной охраны России

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны пожарной охраны!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны России!

Возглавляя Главное управления МЧС России по Астраханской области, с уверенностью могу утверждать, что труд пожарных - это ежедневная тяжелая кропотливая работа по защите жизни, здоровья и имущества граждан, обеспечения благополучия Астраханской области. Мужество, честь, отвага, самоотверженность, готовность прийти на помощь попавшим в беду людям — качества, присущие представителям этой профессии.

Астраханские пожарные с честью выполняют свой долг, ежедневно рискуя жизнью и здоровьем. Только с начала года пожарно-спасательными подразделениями совершено более 1500 выездов по тревоге — спасены тысяча человеческих жизней. За смелость и отвагу, проявленную при тушении пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций, более 50 сотрудников награждены медалями «За отвагу на пожаре» и «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации».

Надо отметить, что качественное и оперативное решение задач по обеспечению пожарной безопасности в нашем регионе достигнуто благодаря тесному межведомственному взаимодействию. Хочу поблагодарить за внимание и поддержку в совместной работе по обеспечению пожарной безопасности нашего региона губернатора Александра Александровича Жилкина, Правительство Астраханской области, а также руководство территориальных органы федеральных органов исполнительной власти и организаций.

Уважаемые коллеги, от души желаю всем Вам успехов, карьерного роста в службе, здоровья и, как с незапамятных времен принято у огнеборцев, «сухих рукавов».

Начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области

генерал-майор внутренней службы

И.Ю. Евстафьев

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:30 07:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости