Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 апреля 2017 года «Вместе - ради детей!».

Сегодня на спортивной базе МБУ СК «Сокол» прошло открытое первенство города Липецка по мини-футболу «Кубок Петра I».

Инициаторами проведения турнира выступали администрация города Липецка и прокуратура Липецкой области. Турнир прошел в рамках цикла мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе-ради детей!».

Под эгидой Главного управления МЧС России по Липецкой области в первенстве приняли участие команда МБОУ СОШ села Хмелинец Задонского района Липецкой области "Кадеты МЧС" и ГОБПОУ «Усманский многопрофильный колледж» "МЧС-СТУДЕНТ", которые вошли в число лучших.

Кампания «Вместе - ради детей!» призвана объединить усилия правоохранительных органов, исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, молодежных организаций и гражданского общества для борьбы с такими социальными болезнями, как подростковая безнадзорность и преступность, насилие в семье, нарушение прав и законных интересов ребенка.

Главное управление МЧС России по Липецкой области обеспечило безопасность при проведении мероприятия, организовало работу полевой кухни и показ пожарно-спасательной техники.

На месте работал автомобиль МКИОН - мобильный комплекс информирования и оповещения населения, который имеет множество возможностей, в том числе принимать телевизионный и радиосигнал, он оборудован светодиодным экраном высокого качества, громкоговорителями.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 16:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости