Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 апреля 2017 года Во Всеволожске прошло торжественное мероприятие к Дню пожарной охраны

Накануне празднования Дня пожарной охраны России в культурно - досуговом центре "Южный" руководством федерального государственного казенного учреждения "15 отряд федеральной противопожарной службы по Ленинградской области" было проведено торжественное мероприятие, посвященное 368 годовщине образования пожарной охраны России.

Открыл торжественное мероприятие начальник местного пожарно - спасательного гарнизона Всеволожского района Ленинградской области подполковник внутренней службы Виталий Альшин. Глава администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Андрей Низовский поздравил действующих сотрудников и работников, а также ветеранов, высоко оценил труд всех, кто с честью и достоинством выполняет задачу по защите населения Всеволожского района не только от огненной стихии, но и от других чрезвычайных ситуаций и происшествий природного и техногенного характера.

По итогам смотра конкурса на звание "Лучшая единая - диспетчерская служба муниципального образования Ленинградской области", главе администрации был вручен диплом II степени.

Концертную программу дополнил художественный руководитель и солист творческого коллектива ВИА "Ладога" Главного управления МЧС России по Ленинградской области Алексей Черфас.

В торжественной обстановке сотрудникам и работникам местного пожарно-спасательного гарнизона Всеволожского района были награждены медалями, грамотами и благодарностями, также были награждены подарками и дипломами победители конкурса детского рисунка и детских поделок на тему: "Лучший рисунок на противопожарную тематику" и конкурс детско - юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина".

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 10:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости