Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

29 апреля 2017 года Сотрудницы Главного управления МЧС России по Архангельской области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту в г.Пятигорске

В период с 24 по 27 апреля 2017 года в городе Пятигорск Ставропольского края прошли Всероссийские соревнования по пожарно-прикладному спорту, посвященные памяти Героя России В.М. Максимчука.

В данных соревнованиях за сборную команду Северо-Западного регионального центра МЧС России приняли участие два сотрудника от ФГКУ «3 отряд ФПС по Архангельской области»: начальник отделения организации службы, подготовки и пожаротушения майор внутренней службы Зажигина Екатерина Александровна и инспектор отделения профилактики пожаров 64 ПСЧ капитан внутренней службы Жернакова Анна Сергеевна.

В первый день соревнований женщинам предстояло преодолеть полосу с препятствиями, лучший результат показала представительница Южного регионального центра с результатом 16,54 сек. Наши сотрудницы заняли 32 место (21,85 сек.) из 35.

Во второй день соревнований женщинам предстояло преодолеть штурмовую лестницу в окно второго этажа учебной башни. Лучшее 22 место у Жернаковой Анны Сергеевны с результатом 8,31 сек. Лучший результат показала представительница Сибирского регионального центра.

По результатам двоеборья 29 место с результатом 31,40 сек. у Зажигиной Екатерины Александровны из 35 участников.

В составе сборной команды Северо-Западного регионального центра МЧС России команда женщин заняла четвертое место на полосе с препятствиями и третье место в подъёме по штурмовой лестнице в окно второго этажа учебной башни.

Молодцы наши женщины!

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 15:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости