Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 апреля 2017 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области приняли участие в общеобластном субботнике

Тамбовские спасатели сегодня приняли участие в общеобластном субботнике. На территории пожарных частей, Главного управления и подчиненных подразделений сотрудники и работники этим теплым весенним днем объединились для того, чтобы сделать наши рабочие места и территорию чище.

В рамках парко-хозяйственного дня прошла уборка территории и подготовка к летнему периоду. Дружный и сплоченный коллектив Главного управления на практике показал слаженную и эффективную работу. В кротчайшие сроки была очищена территория, прилегающей к Главному управлению и зданию испытательной пожарной лаборатории, от мусора и старых высохших деревьев, а также приведен в порядок яблоневый сад.

Общеобластной субботник - один из природоохранных социально-образовательных проектов. Только уборкой собственных территорий спасатели не ограничатся. В рамках Дня Победы и акции "Чистый берег" вместе со школьниками и волонтерами Тамбовские спасатели продолжат уборку прибрежных территорий и домовладений ветеранов Великой Отечественной войны.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 12:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости