Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

29 апреля 2017 года Концерт в честь 50-летия Воронежского института ГПС МЧС России и Дня пожарной охраны

28 апреля начальник Главного управления МЧС России по Воронежской области полковник внутренней службы Александр Кошель принял участие в торжественном мероприятии по случаю празднования Дня пожарной охраны и 50-летнего юбилея Воронежского института ГПС МЧС России.

После выноса знаменной группой на сцену Государственного флага РФ, Знамени Воронежского института Государственной противопожарной службы МЧС России и исполнения государственного гимна РФ ВрИО начальника института полковник внутренней службы Александр Николаевич Шуткин поздравил всех присутствующих с предстоящим праздником, пожелав счастья, благополучия и праздничного настроения.

Много теплых слов от коллектива и руководства в свой адрес услышали ветераны института.

Для многочисленных гостей и коллектива института на концерте с песенными номерами выступили сотрудники, студенты и курсанты института. Также с танцевальными и творческими номерами выступил детский творческий коллектив «Ассоль» и команда КВН института «На всякий пожарный». В рамках концерта был показан фильм, в котором были отображены знаковые вехи в истории учебного заведения, руководители, памятные моменты и был проведен экскурс в прошлое сотрудников института.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 09:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости