Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

29 апреля 2017 года Отдыхаем правильно – места массового отдыха на территории городского округа "Город Якутск"

В связи с наступлением теплой погоды на территории населенных пунктов республики повышается возможность возникновения природных пожаров. Жителей и гостей Якутии, а также г.Якутска просят воздержаться от поездок в лесной массив в выходные дни и на майские праздники в целях недопущения возгораний и обеспечения пожарной безопасности в лесных массивах. Для тех, кто хочет отдохнуть на природе, подышать свежим воздухом, приготовить блюда на мангале, в г.Якутске определены специальные места массового отдыха для населения.

Для сохранения чистоты и соблюдения экологических норм, необходимо тщательно убирать за собой весь мусор, не оставлять открытый огонь и не потушенные сигареты. Берегите природу, не сорите и не захламляйте места отдыха.

Расположение мест массового отдыха:

1. Муниципальное казенное учреждение «Администрация микрорайона Кангалассы» - За причалом погрузки угля (р. Лена). Беседка мыс Кангаласский.

2. Муниципальное казенное учреждение «Администрация села Табага» - Покровский тракт 25 км., возле села Табага, левый берег озера «Синнигес».

3. Муниципальное казенное учреждение «администрация Тулагино-Кильдямского наслега» - Намский тракт, 22 км. (левая сторона Якутск-Намцы).

4. Муниципальное казенное учреждение «Администрация наслега Хатассы» - Покровский тракт, 20 км. (парвая сторона дороги Якутск-Покровск).

Департамент по связям с общественностью, взаимодействию, со СМИ,

внешним и межрегиональным связям ОА

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 14:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости