Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 апреля 2017 года День пожарной охраны в Ясном

368-ю годовщину отмечает пожарная охрана. Традиционно в г. Ясном совместно проводят этот праздник пожарная часть № 33 по охране г. Ясного, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Ясненскому городскому округу, Светлинскому и Домбаровскому районам, Ясненское городское отделение ВДПО, СПЧ №3 по охране ЗАТО Комаровский и военная пожарная команда в/ч 68545.

Руководителями этих служб ежегодно организовывается выставка пожарной техники и пожарно-технического оборудования, проводятся конкурсы на пожарную тематику с детьми, демонстрируется умение тушения символического огня пеной.

Не забывают и о наших ветеранах пожарной охраны, которые не один год проработали в этой сфере. Им были вручены ценные подарки. С большим удовольствием они смотрели концерт, посвященный им и этой замечательной дате. На концерте участвовали детские коллективы Детско-юношеского центра и «Ровесника», которые продемонстрировали танцевальные номера ветеранам, работникам пожарной охраны и гостям праздника.

Конкурс рисунка на асфальте произвел большое впечатление не только на детей, но и на всех присутствующих на празднике.

Хочется поблагодарить за теплые поздравления руководителей Администрации МО Ясненский городской округ, Администрации МО ЗАТО п. Комаровский и командование в/ч 68545.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 06:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости