Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 апреля 2017 года XVII отчётно-выборная конференция Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей)

В рамках XVII отчётно-выборной конференции Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) проходившей на базе ПАО «МРСК Волги – «Оренбургэнерго» были подведены итоги работы ОСПП Оренбуржья за 2016 год. В мероприятии приняли участие первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства области Сергей Балыкин, председатель Законодательного собрания и председатель правления ОСПП Сергей Грачев, министры областного Правительства, руководители промышленных предприятий области, представители федеральных структур, муниципальных образований, общественных организаций региона.

Главное управление МЧС России по Оренбургской области на конференции представлял – заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы – начальник отдела государственного пожарного надзора и профилактической работы, подполковник внутренней службы Харламов Александр Сергеевич. В ходе выступления до участников конференции была доведена статистическая информация по пожарам, произошедшим на промышленных объектах области за последние 5 лет. Были кратко подведены итоги работы, проводимой в рамках изменений законодательства РФ по снижению административной нагрузки на бизнес сообщество. Озвучены приоритетные направления развития МЧС России по совершенствованию контрольно-надзорных функций. Сформулирован ряд задач на предстоящий период, для укрепления и приоритетного развития пожарной безопасности, гражданской обороны, а также защиты населения и территории от ЧС на территории Оренбургской области.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:29 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости