Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 апреля 2017 года В городе Десногорске отметили лучших сотрудников пожарной охраны

Сегодня, 28 апреля в городе Десногорске прошло торжественное мероприятие, посвященное 368-ой годовщине со дня образования Пожарной охраны России. Десногорских пожарных в этот день поздравили представители администраций области и муниципального образования, представители Городского совета депутатов муниципального образования, а также представители АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция».

В ходе торжественного мероприятия состоялось вручение наград особо отличившимся сотрудникам МЧС и ветеранам пожарной охраны.

Противопожарная служба сегодня представляет собой мощное оперативное подразделение в составе МЧС России, обладающая квалифицированными кадрами, современной техникой и пожарно-техническим вооружением. Бойцы и офицеры пожарной охраны с честью и достоинством выполняют задачи по защите населения, территорий и материальных ценностей от огня. Каждый выезд на пожар – это полное напряжение психологических и физических сил, проверка моральных и профессиональных качеств. За годы существования, сотрудники Десногорского пожарно-спасательного гарнизона добились высоких показателей в области защиты населения и территорий от ЧС и обеспечения пожарной безопасности.

В завершение мероприятия сотрудников МЧС ожидала концертная программа, посвященная празднованию Дню пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости