Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

28 апреля 2017 года Днь пожарной охраны России

Сегодня, 28 апреля 2017 года состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования Дня пожарной охраны России. В этом году ей исполняется 368 лет.

В 10:00 на стадионе Специализированной пожарно-спасательной части стартовали соревнования по боевому развертыванию среди сотрудников федеральной противопожарной службы, в которых приняли участие 6 команд. Все они прекрасно подготовились и сражались за победу. На первом этапе было необходимо надеть боевую одежду, развернуть рукавную линию от автоцистерны, подать воду и сбить мишень. По итогам состязаний лучшей стала команда 10 ПСЧ г. Сердобска.

По завершении состязаний на торжественном построении лучшим сотрудникам были вручены награды МЧС России. С праздником всех присутствующих и ветеранов службы поздравил начальник Главного управления МЧС России по Пензенской области генерал-майор внутренней службы Сергей Козлов.

Он отметил, что: самое главное , чтобы Вы все кто приходит на службу в таком же составе и возвращались домой, возвращались в свои семьи. Здоровья, успехов, сухих рукавов.

В пензенском колледже информационных и промышленных технологий прошел праздничный концерт. Свои номера представили творческие коллективы из школ г.Пензы.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 15:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости