Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

28 апреля 2017 года В Главном управлении МЧС России по Тамбовской области прошел торжественный митинг, посвященный празднованию 368 годовщины пожарной охраны России

Сегодня у Стелы памяти пожарных и спасателей Главного управление МЧС России по Тамбовской области царила особая, почти семейная атмосфера. На торжественном митинге, посвященном празднованию 368 годовщины пожарной охраны России и Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей пожарных и спасателей,присутствовали действующие сотрудники, ветераны и представители добровольной пожарной охраны.

Начальник Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковник Олег Зацепин поздравил с праздником всех присутствовавших и отметил огромный вклад каждого сотрудника и ветеранов в общее дело обеспечения пожарной безопасности.

В этот день сотрудники и ветераны Главного управления получили ведомственные медали и грамоты. Медаль МЧС России сегодня получил генеральный директор информационной компании «Инфо-Ю» Леонид Рудой за многолетние плодотворное сотрудничество и пропаганду знаний по пожарной безопасности; а также Алексей Беляков - сержант Росгвардии. Молодой человек во время пожара спас и вынес из квартиры инвалида.

Не забыты в этот день и те герои, которых с нами уже нет. Минутой молчания собравшиеся почтили память сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга.

Завершилось мероприятие коллективной фотографией на память у Стелы памяти пожарных и спасателей.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 15:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости