Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 апреля 2017 года 27 апреля завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные памяти Героя РФ Владимира Максимчука

С самого утра на Центральном стадионе города Пятигорска спортсмены соревновались в дисциплине «боевое развертывание», данный вид соревнований является исключительно командным, каждый участник должен чётко представлять свою задачу и выполнить её максимально быстро и правильно. Только в том случае, когда все спортсмены действуют слаженно, достигается конечная цель – победа!

Безоговорочным лидером в боевом развертывании стала сборная команда Департамента готовности сил и специальной пожарной охраны, второе место заняла сборная команда ПАО «Газпром» и третье место команда Южного регионального центра МЧС России.

По итогам трех дней соревнований, первое место в общекомандном зачете среди министерств и ведомств заняла команда Департамента готовности сил и специальной пожарной охраны МЧС России, второе место - команда ПАО «Газпром», третье место у команды Министерства транспорта РФ. Среди спортивных команд МЧС России уверенно одержала победу первая команда Сибирского регионального центра МЧС России, опередив команды Южного регионального центра МЧС России и вторую команду Сибирского регионального центра МЧС России соответственно.

Победители и призеры один за другим поднимались на пьедестал почета, где им были вручены кубки, дипломы, медали и ценные подарки, которые заслуженно получили сильнейшие спортсмены России.

В программе торжественного закрытия приняли участие ансамбль Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю «На грани» и коллектив «Брейк Данс» с танцевальными и музыкальными номерами.

Спортивный праздник, подошел к концу и Центральный спортивный клуб МЧС России от всей души поздравляет всех победителей и призеров с заслуженными наградами.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 11:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край