Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 апреля 2017 года Новосибирских огнеборцев поздравили с профессиональным праздником

Сегодня в актовом зале Главного управления МЧС России по Новосибирской области состоялось торжественное собрание, посвященное 368-й годовщине образования пожарной охраны России.

Со вступительным словом выступил начальник Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Виктор Орлов, который поздравил личный состав пожарно-спасательного гарнизона, ветеранов, и приглашенных гостей с этой памятной датой:

«Уважаемые коллеги, сердечно поздравляю с Днем пожарной охраны всех сотрудников и работников гарнизона. Выражаю глубочайшую благодарность за ваш нелегкий и опасный для жизни труд, героические поступки и подвиги. Желаю, чтобы убывая на пожар, вы всегда возвращались к своим семьям. Низкий поклон и слова благодарности нашим ветеранам за их бесценный опыт, советы молодым и просто доброе слово. Сухих рукавов, мира, здоровья, всех благ вам и вашим семьям!»

С праздником огнеборцев России всех гостей мероприятия также поздравили начальник Центра ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области Александр Конев и заслуженный ветеран пожарной охраны Владимир Кочетков. После чего состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников, работников, граждан и ветеранов ведомственными наградами МЧС России, благодарственными письмами и почётными грамотами.

Завершилось торжественное собрание концертом с праздничными авторскими номерами, подготовленными артистами ансамбля Главного управления МЧС России по Новосибирской области «Искорка».

После чего сотрудники Новосибирского гарнизона проследовали к памятнику пожарным и спасателям для возложения цветов.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 14:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости